Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Здравствуйте, меня беспокоит моя кожа. Моя кожа жирная и проблемная в Т-зоне. На щеках кожа нормальная и чистая но, иногда на щеках появляются прыщи. В Т-зоне расширенные поры, чёрные точки и прыщи, постакне. Ещё у меня есть купероз на крыльях носа и под носом. На ущах есть прыщи и чёрные точки, жирная кожа. Раньше я использовала цинковую мазь и после этого моя кожа улучшилась. Но сейчас я её не пользуюсь т.к. я боюсь пересушить кожу. Псориаз на коленях, голове.
Здравствуйте. Я поняла, что у Вас сочетанное поражение кожжи, которе носит название: жирная себорея, угревая болезнь легкой степени тяжести и сопутсвующий процесс - псориаз. Я только не поняла в чем суть вопроса? С уважением, Елена Николаевна.