Консультации / Стоматология

Прокусили язык

Здравствуйте! У меня такой вопрос к Вам. Сегодня моя 11-мес. дочь прокусила двумя верхними зубками язык, рана глубокая, но не на сквозь. Кровь текла, но скоро остановилась. Промыла маслом облипихи и перикесем. Как дальше обробатывать рану?Спасибо.
Здравствуйте! Я бы ничем не обрабатывала-само заживёт. В этом возрасте лучше обойтись без химии.