Консультации / Дерматология и косметология

Кожа на лице

С весны стала портится кожа на лице, сначало были только локальные воспаления в виде акне, пользовалась различными кремами, посещала косметолога, однако каждое утро - новые воспаления....
Здравствуйте. Вам нужно обратиться за помощью к дерматологу, пройти обследование (печеночные пробы, анализы на глистные инвазии, соскоб на демодекс, консультация гастроэнтеролога, гинеколога) на основании результатов обследования Вам назначат комплексную терапию. Так как подобные заболевания подлежат лечению у врача, а не только косметологическую коррекцию. С уважением, Елена Николаевна.