Консультации / Кардиология

Сильное серцебиение

сильное сердцебиение становится плохо нехватает воздуха давление 150)100 тошнота после выпитого пумпана стало легче
Здравствуйте. С такими симптомами нужно обратиться в больницу, сделать ЭКГ (желательно в момент приступа), УЗИ сердца, холтеровское мониторирование ЭКГ (запись в течение суток). Важно "поймать" на ЭКГ эпизод сердцебиения, потому что тахикардия бывает разной, от ее вида зависит тактика лечения