Консультации / Гинекология

Это выкидыш

Добрый день. Ситуация такова: Мне 41 год, не защищенный половой акт был за день до менструации(прошла запланированно но менее обильно и всего два дня) в следующем цикле на 6 день задержки началась менструация с незначительной болью внизу живота(обычно проходит безболезненно), за день до этого сильно болела спина(списала на межпозвоночную грыжу,приняла ибумитин боль прошла) к вечеру 6 дня появилась тошнота и рвота,участился стул(думала кишечная инфекция,пила мятный чай) на следующий день поднялась температура до 38(до этого примерно месяц держалась стабильная 37 - 37.1)температуру не сбивала, пила много жидкости и мятный чай, на следующий день менструальные выдилвения усилились при походе в туалет виделились сгустки розово белого цвет, чуть больше горошины по размеру достаточно плотной контистенции в перемешку с обычными кровянистыми сгустками при менструации после этого температуру и тошноту как рукой сняло и менструальные выдиления практически закончились. Мог ли это быть самопроизвольный выкидыш или это что то другое. Спасибо.
Добрый день. Я без осмотра и обследования на такой вопрос не отвечу.