Зачатие

анонимно
Можно ли забеременеть в 49 лет? Есть уже взрослый сын, второй брак, у мужа нет детей, с ним все в порядке, уже 2 года живем и очень хочу от него детей. С большим уважение к Вам... жду ответа.

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Забеременеть можно, если у вас есть овуляция, проходимы трубы и у мужа хорошая сперма. Можно обратиться в центры ЭКО, где помогут с планированием беременности.

анонимно
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ОТВЕТ. НО УЖЕ МЕСЯЧНЫЕ НЕ ТАКИЕ РЕГУЛЯРНЫЕ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЖЕ 4 МЕС КАК ИХ ВООБЩЕ НЕТ, ТЕСТ ПОКАЗАЛ ОДНУ ПОЛОСКУ., КАК БЫТЬ?

Семенова Ольга Константиновна
Надо обратиться к гинекологу за обследованием.