Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста что у меня такое

Здравствуйте у меня задержка уже неделю. С мужем секс регулярный. Делала 2 теста оба отрицательные. Присутствуют болевые ощущения как при месячных. Недавно болела простудойпринимала терафлю колдрекс и ацц. Также были небольшие стрессы
Здравствуйте! Прием медикаментов и стресс могли повлиять на менструальный цикл и вызвать задержку. Если менструация не возникнет в течени недели, обратитесь к врачу.