Скажите пожалуйста что у меня такое

анонимно
Здравствуйте у меня задержка уже неделю. С мужем секс регулярный. Делала 2 теста оба отрицательные. Присутствуют болевые ощущения как при месячных. Недавно болела простудойпринимала терафлю колдрекс и ацц. Также были небольшие стрессы

Отвечает Дидоренко Ирина Юрьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Прием медикаментов и стресс могли повлиять на менструальный цикл и вызвать задержку. Если менструация не возникнет в течени недели, обратитесь к врачу.

Консультация врача гинеколога на тему «Скажите пожалуйста что у меня такое»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 сентября 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.