Консультации / Гинекология

Окружность головы

Здравствуйте! В 34 недели беременности, согласно результатам УЗИ окружность головы у ребенка 34 см., говорят показатель довольно высок. Остальное в норме. В заключении написали "тенденция к формированию крупного плода". Насколько наша головка крупная и в пределах ли это нормы? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. это может быть индивидуальная особенность. Пока все в норме.