Консультации / Дерматология и косметология

Дерматологу

Здравствуйте. У моего друга на ладонной поверхности кистей и подошвенной поверхности стоп кожа слазит. Сначала потрескались, кожа во всем теле сухая. кожные покровы на голени и стопе чещится. Что это такое? К частному врачу ходили - сказали какой-то дерматит, и толком ничего на объяснил. Делаем уколы пенициллина - вроде лучше, но общая картина та же. В государственную поликлинику пойти не может документы потерял. Помогите...
Здравствуйте. Это может быть и дисгидротическая экзема и псориаз ладонно подошвенный Для того, чтобы отдефферинцировать мне нужны снимки обоих кисте и обоих стоп. С уважением, Елена Николаевна.