Консультации / Гинекология

Какова вероятность забеременнеть

Здравствуйте, у меня такая ситуация, месячные начались 19 числа закочились 24,половой контакт был 29 и семяизвержение произошло во влагалище, в моем цикле всреднем 29-30 дней.какова вероятность забеременнеть? и сколько сперматозоидыбудут жить во влагалище?
Здравствуйте! Сперматозоиды живут в половых путях в среднем 72 часа, максимально - 5 дней. У Вас шанс забеременеть есть.