Консультации / Гинекология

Возможно ли забеременнеть

Здравтсвуйте подскажите пожалуйста месячные начались25.02.14 по 28.02.14. Средняя продолжительность цикла 26 дней. По моим посчетам фертильные дни наступают с 04.03.14 по 10.03.14. Был незащищенный контакт 05.04, какова вероятность забеременнеть?
Здравствуйте, вероятность большая, если проходимы трубы, была овуляция и у мужа хорошая сперма.