Консультации / Урология

Какова вероятность забеременеть естественным путем

Сами с деревни, и в городе успели сделать только спермограмму, а к врачу не попали:(( а узнать очень хочется, потому что забеременнеть не получается:(( вот спермограмма: Объем 2,5мл; Внешний вид( цвет и запах) - мол-белый, спецефический; Вязкость более 5,0 ( не разжижается); рн 8,0. ПАРАМЕТРЫ ВОЗ : Концентрация 27 млн/мл; Прогрессивная подвижность 31%; Нормальная морфология 20%. ДРУГИЕ ДАННЫЕ : Концентрация подвижных спермотазоидов (msc) 8,3млн/мл; Концентрация функциональных сперматозоидов (fsc) 2,7 млн/мл; Индекс подвижности спермы (smi) 75. ВСЕГО В ПРОБЕ сперматозоидов 67,5 млн; Подвижных сперматозоидов 20,75 млн; Функциональных сперматозоидов 6,75 млн. МОрФОЛГИЧ. ИССЛЕД. По Крюгеру: Патология головки 31%; Патология шейки 4%; Патология хвоста 3%, Агглютинация -; Агрегация -; Клетки сперматогенеза 1-3; Лейкоциты в поле зрения единичные; Эритроциты -; Лецитиновые зерна +; Слизь (+++), на слизи скопления сперматозоидов в большом количестве! С нетерпением жду от вас ответа:((
Вероятность небольшая. Вам нужно попробовать пройти лечение в специализированном мед. учреждении.