Консультации / Педиатрия

ШЕЯ КАК У ЛЯГУШКИ

У НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЁНКА НАДУВАЕТСЯ ПРИ ПЛАЧЕ ШЕЙКА КАК У ЛЯГУШКИ А ДО ЭТОГО БЫЛ ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ ЗЕЛЁНАЯ ВЕТКА И ПОДВЫВИХ ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА УЗИ
Наверное, надежнее всего показать малыша врачу " в реале". Это может быть просто участковый педиатр - он, если надо, направит вас дальше к неврологу или хирургу. А может после осмотра сказать, что это ложная тревога и речь идет просто о набухании сосудов из-за повышения давления в них при плаче.