Консультации / Гинекология

МОЖЕТ ЛИ ЖЕНА РОДИТЬ

Погибла единственная дочь. Жизнь потеряла смысл. жене 55 лет. мне47. Может ли она каким то способом забеременить и родить. месячные закончились в 48 лет.
Здравствуйте, примите мои соболезнования. Я знаю такой случай, когда женщина рожала в 58 лет, после ЭКО, у нее тоже погиб первый ребенок. Вам надо обратиться в центры репродукции, где делают ЭКО. Возможна беременность с помощью суррогатной матери. Можно усыновить ребенка.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А разве можно у моей жены взять яйцеклетку? ее организм их ещё вырабатывает? Я имею ввиду для подсадки сурогатной матери. И если не трудно подскажите сколько стоит сурогатная мать? Сама жена неизвестно вынесет или нет. всё же возраст. Спасибо.
Здравствуйте, на вопрос про яйцеклетки вам подробно ответят в клинике ЭКО, возможна беременность с донорской яйцеклеткой. Сколько точно стоит суррогатная мать, я не знаю. Расценки наверное везде разные. Это может быть ваша родственница, тогда вообще будет так. как договоритесь.http://altravita-ivf.ru/eko.html?gclid=COOH9t-j-7kCFWd7cAodanMAyw