Консультации / Логопедия

Ребенок 3 5года не выговаривает некоторые буквы

Подскажите пожалуйста мой сын 3,5 года не выговаривает пару букв, такие как "р", "ш" и иногда, когда он очень взволнован может глотать окончания слов. Нужно ли в таком случае обращаться к логопеду?
Добрый вечер. Думаю,Вам следует обратиться к логопеду для консультации.Внимательно прослушав вашего ребенка,логопед решит,нужны ли дополнительные занятия. Всего доброго.