Консультации / Психология и психиатрия

Устала от всего малооплачиваемых работ любовника пристарелых родителей

Работаю с 17 лет...устала. Без отпуска уже 3 года. Поменяла работу,должность выше, зарплата неочень. Руководящая должность.Вообще в нашем городе таксисты больше,чем специалисты получают. Родители не понимают, на пенсии. Я устаю так на раб ни че не хочу. Отдыхаю-сплю,по друзьям редко все семейные,самостоятельные. Я живу с родителями.С мужиками не везет, самые долгие отношения...не везет.Любовник,пользуется,а мне уже все равно,как в песне плохо с тобой и без тебя( Болото.Устала.Все не то,не так как хотелось бы. На свое жилье денег нет,нет семьи и детей,а,работа это заменитель всего чего нет,компенсирую,сублимирую энергию в полезное трудовое русло) Устала...
Добрый день! Ваша жизнь идет не так, как Вам бы хотелось. А кто, по-вашему, может это изменить? Неужели должно счастье само как-то "свалиться" на голову? Так, к сожалению, не бывает. Прежде всего, разъезжайтесь с родителями. Пора взрослеть по-настоящему. Постепенно налаживайте и личную жизнь, а не терпите "что попало", возможно жто из-за низкой самооценки. Конечно, устали, ведь быть несчастной - тоже "работа", поглощающая много энергии, которую бы в нужное русло пустить! Идите к психологу и постепенно вылезайте из своего "болота". Удачи! Светлана. 7762200@mail.ru