Консультации / Стоматология

Скрипит и причмокивает

Здравствуйте, моему брату 5 лет, примерно год назад ночью во сне скрипит зубами и причмокивает. Зубы уже с 4-х лет лечим(поставили 5 пломб), чистим 2 раза в день. Прочитала, что это может быть связанно с паразитами. Так ли это?Или есть еще причины скрипа?
Здравствуйте! Нет,это не паразиты в 99% случаях. Напишите мне на mbelfer@mail.ru, напишу поподробнее