Консультации / Гинекология

Беременость-маловесный плод

Добрый день! Мне 24 года вес до беремености 41кг. рост 154см., мужу тоже 24года рост 160см. вес 55 кг. Мой вес сейчас 48кг. Срок бересенности 32 недели по акушерским меркам,а по сроку развития плода 31 неделя,вот делали контрольное УЗИ врач сказала что плод маловесный (1425г.) а в остальном все в порядке. Выписали пить витамины "Омега 3" и "Элевит",хотя на протяжении беременности пью витаминный кашки для беременных(тоже врач назнасил). Подскажите пожалуйста плохо ли то что плод маленький или для моих размеров тела это нормально. И подкажите что мне есть чтобы вес набирал ребенок, на самом деле ем все и ни в чем себе не отказываю, а веса набирается по чуть чуть.
Добрый день! Необходимо выяснить причину происходящего, 1 неделя отставания размеров по УЗИ от сроков беременности - это не столь значимо. Следует выполнить допплрографию, дальнейшую тактику решить по результатам. А насильно кормить себя высококалорийной пищей - это не правильно!