Консультации / Психология и психиатрия

Санаторий для ребенка с СДВГ

Сыну 8 лет. Лечимся с 5 лет. Логопед, психолог, занимаются. 2 класс школы, дается с трудом больше с эмоциональной сферы чем с умственной. Систематически посещаем невролога. Очень хочется свозить ребенка в "хороший" специализированный санаторий,и чтобы быть уверенными, что деньги и силы традятся не зря. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, у меня нет информации о санаториях. Скорее всего Вашему ребенку нужны систематические коррекционные занятия, если есть в Вашем городе нейропсихолог, обязательно сводите ребенка на диагностику. Либо отвезите в Москву, Вам составят план коррекции и Вы сможете сами заниматься с ним дома. А санатории... ну, если только в Крым, там сам воздух целебный, очень хорошо для головного мозга. И конечно бассейн посещайте, лучше три раза в неделю.
Консультация психотерапевта на тему «Санаторий для ребенка с СДВГ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 октября 2013
О консультанте
Сайт
Подробности

Клинический психолог, детский нейропсихолог. Специалист по прикладному анализу поведения (АВА-терапия) для детей с нарушениями в развитии.

Телефон для записи: 8-925-369-91-77.