Консультации / Эндокринология

Как снизить свой вес

Доброго времени суток ,Алла Ваильевна ! Мой рост 164 ,вес 96 кг . С возрастом мой излишний вес даёт о себе знать во многом . Мои болезни : варикозная болезнь ,тромбофлебит ,перелом малой берцовой кости ,пиелонефрит ,в раннем возрасте перенесла б-нь Боткина.Слежу за свои питанием,много двигаюсь .Спортом заниматься побаиваюсь . Что мне подскажете ?Какое провести обследование ?Глюкоза всегда была в норме .Сахар в норме .СПАСИБО .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проведите исследование крови на С - пептид, инсулин, витамин Д, ТТГ. Зайдите на сайт " Клиника профессора Калинченко". Прочитайте о роли андрогенов в жизни женщины. Используйте белковые заменители пищи в своем рационе для снижения суточного калоража. С уважением, Шилина А. В.
К вопросу приложено фото