Консультации / Урология

Ночной энурез

Добрый день!!! Моему ребенку 8 лет, писается по ночам ,не понимает что нужно проснуться и сходить в туалет. Если я его подниму ,то он на утро даже и не помнит. Неужели нет позывов. К врачу не ходили, он стесняется. Можно ли ему подавать миринин по моему или необходимо сдать какие нибудь анализы? Что делать подскажите?
К психоневрологу вести ребенка. Сто раз отвечал на подобные вопросы - почитайте