Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребенка

подскажите, ребенку 1 год, Вот уже 3 месяца у нас жидкий стул. температуры,рвоты нет. кушает нормально. может ли быть это на зубы?
На мой взгляд, для зубов долговато... Может, просто много овощей и фруктов в рационе? Летом кашицеобразный стул несколько раз в день бывает часто именно по этой причине. Для исключения кишечных инфекций можно сделать бактериологический анализ кала на возбудителей кишечной группы. Удачи!