Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок какается в штаны

Здравствуйте. У нас такая проблема,сыну 3 года и какаем в штаны,редко просимся на горшок даже пописать.В садике постоянно говорят об этом вот снова обкакался и вы его не учите какать в горшок.Хотя мы его не ругаем,много разговариваем об этом что плохо какть в трусики и он сам нам отвечает что какать нужно в горшок.
Здравствуйте! Рекомендую прийти всей семьей на очную консультацию к психологу и подробно все обсудить. Удачи!