Консультации / Психология и психиатрия

Дочка постоянно плачет

дочке 4 года, плачет или ноет постоянно, приходя из садика может плакать и целый час, а отвлечь чем то не возможно, причин она тоже не говорит, точнее их нет, плачет по любому поводу, как быть? есть сын ему 3 года он вообще не капризничает, ставим ей в пример его и говорим он младше и не плачет, ни какой реакции.
Для того, чтобы определить причину этого состояния, необходимо очная консультация.