Консультации / Гинекология

Как узнать срок беременности

Добрый день, у меня к Вам вопрос, сделала тест на беременность показал положительный результат, все бы ничего только вот понять не могу когда получилась беременность, последние 4 года пила противозачаточные таблетки в августе до сентября сделала перерыв но до перерыва месячных не было и после тоже, тесты показывали отрицательный результат, а когда начала себя не совсем комфортно чувствовать сделала тест и вот тебе 12 сентября тест отрицательный начала пить таблетки а 4 октября уверенные 2 полоски причем на разных тестах.............
Добрый день! Скорей всего беременность наступила в момент перерыва от таблеток. Для точного определения срока обратитесь на УЗИ и на осмотр к доктору.