Консультации / Гинекология

Хочу узнать срок беременности по уровню ХГЧ

Здравствуйте. 3 сентября был сделан анализ ХГЧ . Уровень ХГЧ 28295,3 мМЕ/мл. Какому сроку соответствует такой показатель, если последние месячные начались 27 июля 2014 года? Подскажите, пожалуйста. Уточните, какой срок вы указываете: акушерский или от зачатия?
Здравствуйте, по ХГЧ не определяют срок беременности.
Почему тогда в анализах приводится таблица сроков по неделям, если не определяют?
Потому что вы же видите, что один и тот же показатель может соответствовать разному сроку.