Консультации / Гинекология

Планирование беременности и донорство

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может ли сдача донорской крови повлиять на планирование беременности и пол ребенка? Спасибо.
Добрый день! Нет, это не повлияет. НО женщине лучше перед планированием воздержаться от сдачи крови
Хотелось бы уточнить, влияет ли кровь родителей на пол ребенка? У кого моложе кровь, того пола и будет ребенок? Спасибо.
Добрый день! Доказательств данному методу нет. НА сегодняшний день, нет ниодного достоверного метода планирования пола будущего ребенка