Консультации / Гинекология

Центральное предлежание хориона

Здравствуйте. Мне 23 года. Беременность третья. Первая закончилась родами и никаких проблем не возникало. Вторая замерла. Сейчас срок 18 недель,с пяти недель стоит угроза,сперва была гематома+гипертонус,пролежала в стационаре,пью до сих пор дюфастон. Потом увидели центральное предлежание,и ещё амниотическую перегородку в шейке. На последнем УЗИ плацента поднялась на три см ото дна. Вопрос в следующем,до какого срока пьют дюфастон? Обязательно ли кесарево сечение при моём предлежании? Сейчас болей почти нет.
Добрый день! НЕ совсем понятно, куда мигрировала плацента, пришлите, пожалуйста, копию протокола УЗИ