Консультации / Гинекология

Разве так бывает

У меня по сроку 6 нед,эмбриональных 4,сдала хгч-он соответствует 2 нед,подумала ,что З.Б. пошла на узи там тоже сказали Б есть но срок 1,5-2 нед(но замершую не ставит ,говорит все это относительно),с результатами пошла к Г. он тоже говорит давай подождём неделю и назначил закрепляющую терапию +гонадотропин хорионический-1500 -3р через 2 дня. Я и симптомы беременности не чувствую.Сказал что бывает и так, что Б начинает развиваться.И назначил сдать хгч через неделю ,а смыл его сдавать если я его ставлю в\м?Скажите есть ли надежда ?
Добрый день! Надежда ,есть всегда. Сдавать ХГЧ действительно смысла нет, а вот повторить УЗИ через 2-3 неделе стоит (если, конечно, не будет никаких жалоб)