Консультации / Кардиология

ЯРКО ВЫРАЖЕННАЯ АРИТМИЯ

здравствуйте мне 10 лет мы с мамой когда проходили спортивного врача нам сказали сделать ЭКГ мы сделали нам сказали что у меня ЯРКО ВЫРАЖЕННАЯ АРИТМИЯ
Здравствуйте. Синусовая аритмия часто встречается у детей и подростков, связана с тем, что нервная система незрелая, недостаточно хорошо регулирует функцию сердца. Обычно с возрастом это проходит самостоятельно. Можно пропить Магне-В6, он улучшает обменные процессы в сердце. Доза зависит от веса пациента. Раз в 6 месяцев нужно повторять ЭКГ.