Консультации / Эндокринология

Диета диабет 2 типа

мне 40 лет диабет выявлен 2 года назад сахар держится 10-11 вес 90 кг рост 164..немогу похудеть и сбросить сахар постоянно хочу есть.даже на жесткой диете и ходьбе каждый день по 5 км сахар упал только до 8 руки опустились принимаю глюкофож 1000 утром и вечером .
Добрый день, Александра! Продолжайте принимать глюкофаж. Для уменьшения аппетита включите пиколинат хрома, по 20 капель в обед. Зайдите на сайт " Клиника профессора Калинченко". Почитайте о роли тестостерона в жизни женщины. С уважением, Шилина А. В.