Консультации / Урология

Сильные боли при мочеиспускании

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать? Дело в том что 3 года назад моей дочери ей сейчас 11 лет, сделали операцию (у нее было сужение мочевого канала) после этого мы год проходили курсы лечения, затем год у нее все вроде бы было нормально, а сейчас появились те же симптомы что и до операции, анализы в порядке, как нам быть и что нам делать? Спасибо заранее.
Заочной консультации не получиться - надо видеть. Или хотя бы результаты цистографии и уретрографии