Консультации / Фтизиатрия

ТУБЕРКУЛОМА

ПОСТАВИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДВА ОЧАГАУПЛОТНИЛИСЬ В S6 B S8ТУБЕРКУЛОМА 7 ММ С ЧЕТКИМ КОНТУРОМ.YE;YF KB JGTHFWBZ/
Ваше описание соответствует очаговому туберкулезу, туберкулома 7мм это крупный очаг вероятно с довольно четкими контурами, вам надо продолжить лечение если вы лечитесь. курс лечения для впервые выявленного туберкулеза составляет 6 мес.