Здравствуйте, влияет ли на зачатие здорового ребенка прием мужчиной лекарств? У мужа разболелась поясница - лечится - внутримышечно - мидокалм и комбилипен, внутрь - артрозан. А тут овуляция - что делать? опять пропускать цикл?
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Данные препараты не влияют на качество спермы, можете планировать беременность