Консультации / Гинекология

Прием лекарств мужчиной при зачатии

Здравствуйте, влияет ли на зачатие здорового ребенка прием мужчиной лекарств? У мужа разболелась поясница - лечится - внутримышечно - мидокалм и комбилипен, внутрь - артрозан. А тут овуляция - что делать? опять пропускать цикл?
Добрый день! Данные препараты не влияют на качество спермы, можете планировать беременность