Консультации / Аллергология и иммунология

Фурункулы при беременности

Здравствуйте, у меня ни как не проходят фурункулы под мышкой, каждый раз появляются новые много маленьких переросли в одну большую шишку, первые 2 резали больше не пойду!!! Я беременна 9 недель как с ними бороться ведь антибиотики нельзя. Врач акушер говорит это нормально перестройка организма. Как быть, лечить то как-то возможно или нет? Сил больше нет!!!
У Вас ярко выражено состояние иммунной недостаточности. Нужна консультация хирурга. Принимать антибиотики в вашем теперешнем положении нельзя, но местное антибактериальное лечение Вам необходимо. Врач даст рекомендации по конкретным препаратам.