Консультации / Отоларингология

Вирус Энштейна - барр и цитомеголоирус

Сдравстуйте моему ребенку 4.9 после ветрянки у нее образовались налеты на горле и пол года не проходили когда мы проверились у лора это через пол года т.к педиатр нам не назначал а мы позно сооброзили у нас обнаружили вирус Энштейна-барр и цитомеголовирус 200 мы пролечилис в нос ирс 19 , имудон,изопринозин. но проконтактировав с ребенком с насморком она опять заболела что пить и делать мы уже не знаем.
Уважаемая Татьяна! Обратитесь к аллергологу-иммунологу и инфекционисту-лечением вируса ЭБ занимаются данные специалисты.