Консультации / Эндокринология

Избыточный вес ребенка 10лет

Девочка 10 лет весит 50 кг, анализы у эндокринолога сдали- норма; при диете( все лето) без углеводов и сахара просидели все лето-минус 2 кг. За сентябрь набрали 3 кг. Много не ест, когда не уследишь - может купить себе шоколадку и втайне сьесть. На спорт ходи 3 раза в неделю. Что еще модно сделать? Детского диетолога в нашем городе нет. Заранее спасибо за внимание и добрый совет.
Добрый вечер, Александра! Необходимо вести дневник питания. Обсудить записи можно и с педиатром. Я считаю, что нужно сдать кровь на С - пептид, инсулин, ТТГ, витамин Д. Эти результаты обследования Вы имеете? Обратите внимание на структуру питания всей семьи! С уважением, Шилина А. В.