Консультации / Гинекология

Беременность и голд лайн

Здравствуйте, хотела бы спросить совета,подскажите,я год не могла забеременеть, всеми силами пыталась. потом подумала чтобы все шло своим чередом.в сентябре 11-12 числа стала пить таблетки для похудения голд лайн (сибутрамин) проверила перед этим тест на беременность,результат отрицатлеьный. я пропила с 11 по 25, а 1го октября проверила тест оказался положительным. 6 октября сделала узи срок совсем совсем маленький до 3х недель, прерывать берменность категорически не хочу,потому что первая и долгожданная. подскажите как мне быть?
Здравствуйте, оставить беременность и заниматься вынашиванием ребенка.