Консультации / Гинекология

нарушение менструального цикла

Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 33 года, у меня такая ситуация, меня положили в больницу в гинекологическое отделение с восполением придатков и маточным кровотечением, назначили лечение, через два дня пошла на узи, на узи показало что беременность на маленьком сроке, отменили лечение, назначили анализ крови на хгч ( быстрые тесты на определение беременности ни чего не показывали, т.е. были отрицательными) но анализ хгч-показал беременность на сроке 2-х недель, я сразу решила оставлять беременность и мне назначили, тругие препараты как фолевую кислоту и дюфастон, но кровотечение все это время не прекращалось, через неделю, повторное узи и хгч, но тепрь все показало отрицательные результаты, меня выписали, но одна проблема осталась у меня так же идет кровотечение но не так обильно как раньше, скажите, по каким причинам, кровотечение продолжается, спасибо
Юлия, после прерывания беременности кровяные выделения могут быть более длительные, чем обычная менструация. Сколько дней уже продолжаются кровяные выделения?
уже 3 недели, продолжаются кровяные выделения
В таком случае следует исключать остатки плодного яйца в полости матки, а также воспалительный процесс)))