нарушение менструального цикла

анонимно
Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 33 года, у меня такая ситуация, меня положили в больницу в гинекологическое отделение с восполением придатков и маточным кровотечением, назначили лечение, через два дня пошла на узи, на узи показало что беременность на маленьком сроке, отменили лечение, назначили анализ крови на хгч ( быстрые тесты на определение беременности ни чего не показывали, т.е. были отрицательными) но анализ хгч-показал беременность на сроке 2-х недель, я сразу решила оставлять беременность и мне назначили, тругие препараты как фолевую кислоту и дюфастон, но кровотечение все это время не прекращалось, через неделю, повторное узи и хгч, но тепрь все показало отрицательные результаты, меня выписали, но одна проблема осталась у меня так же идет кровотечение но не так обильно как раньше, скажите, по каким причинам, кровотечение продолжается, спасибо

Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Юлия, после прерывания беременности кровяные выделения могут быть более длительные, чем обычная менструация. Сколько дней уже продолжаются кровяные выделения?

анонимно
уже 3 недели, продолжаются кровяные выделения

Давыдова Галина Николаевна
В таком случае следует исключать остатки плодного яйца в полости матки, а также воспалительный процесс)))