Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке по ночам

боли в желудке по ночам, кажется что внутри горит, жжение, утром проходит
Сначала сделать ЭКГ для исключения заболевания сердца, потом ЭФГС и обратиться к гастроэнтерологу. Ночные боли могут свидетельствовать о наличии язвы желудка.
экг в норме, анализы сдала,сделала глотала шланг, врач сказал что острый гастрит, назначил лечение но после лечения, пропила таблетки и через месяц примерно опять такие же боли по ночам
В этот раз может быть местоположение болей тем же, а заболевание другим. Нужно определить наличие H.pylori и пересмотреть схему лечения.