Консультации / Сексология

Стыд

Здравствуйте доктор! Мне 18 лет. Моя проблема в том, что мне тошно и стыдно целоваться со своим парнем. Причина в том, что кода мне было 14 лет с 29 летним парнем были интимные отношения. Он обманув меня увёз на свою дачу и я боялась его и не смогла его оттолкнуть от себя. От страха я вообще под ним не шевелилась. Правда он меня не открыл, я осталась девственницей. Но после этого он мне писал отвратительные смски, шантажировал меня, как я себя в том случае вела. У меня даже никаких понятий не было об интимной жизни, о поцелуях в губы. И теперь я так думаю что у меня будут проблемы если я выйду замуж. Потому что мне сейчас стыдно и чувство неловкости целоваться со своим парнем, я его всегда от себя отталкиваю и из - за этого у нас всегда ссоры. Пожалуйста, помогите мне. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Проблема не в том, что ЭТО было 4 года назад, а втом, что ЭТО до сих пор Вас не отпускает. Вы переживаете о том, что уже давно не существует - и этим отравляете свое будущее. Возможно, активность Вашего парня напоминает Вам агрессивность того мужчины - и подсознание бунтует. Ну, так попробуйте изменить ситуацию: скажите парню "меня больше заводит, когда я целую, а ты будешь пассивным" - и вперед! То есть, Вы можете выбирать время, место, качество поцелуев и т.д. Никто не будет Вас принуждать - и постепенно Вы внутренне примете, что все прошлое - прошло, а будущее уже никогда его не повторит. Удачи Вам!