Здравствуйте!Беременность 28 недель,на Доплере показали однократное обвитие пуповиной и головное прилежание.Может ли ребенок еще перевернуться головой вниз и какие прогнозы обвития?Заранее,большое спасибо за ответ.
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Срок еще не такой большой, чтобы окончательно делать прогнозы, вероятнее головное предлежание так и останется, а вот ситуация с пуповиной может измениться.
анонимно
Здравствуйте,Михаил Владимирович!Я в вопросе допустила отшибку-не головное предлежание,а тазовое.может еще ребенок перевернуться головкой вниз,если срок 28 недель.Спасибо за ответ.
Гаврилов Михаил Владимирович
Добрый день! Ребенок еще может перевернуться