Консультации / Гинекология

Не могу забеременнеть

Здравствуйте! мы с мужем уже как почти год пытаемся забеременеть, но ни чего ни чего не выходит. у меня уже есть дочь от первого брака ей семь лет. У меня 4 отр. группа крови, а у мужа 3 пол. может ли это как то влиять на зачатие? и какие можно сдать нам вместе анализы что бы быть спокойными, что у нас все-таки все получиться...так как очень хочется второго малыша) спастибо..
Добрый день! Группа крови не влияет на зачатие. Обследование по бесплодию рекомендуется проводить через год безрезультативных попыток, иногда просто нужно время. Начинать обследование стоит Вам с похода к гинекологу, УЗИ малого таза, гормональный профиль, мужу - спермограмма