Консультации / Фтизиатрия

Манту

скажите пожалуйста сыну 5лет в 2011году манту было 8мм в2012 году 4мм в2013 году 12мм примерно за 2 недели до прививки был кашель
у Вас идет нарастание туб.проб в этом случае показано проф. лечение 3 мес. Манту не ставят в острый период заболевания и в период обострения хр.заболевания.
врач назначила нам изониазид на3 мес но мы в данный момент принемаем припараты глицын пантекальцин магний от невроза проявляется на фоне шморганья не навредим ли мы ему совмещая их или стоит чтото отменить заранее спасибо
Эти препараты совместимы.