Консультации / Лекарственные препараты

Прием гормональных лекарств

Здравствуйте! Я принимала недавно Визанну после операции по удалению кист, теперь принимаю Дюфастон и Эль-тироксин, у меня к Вам вопрос, если у меня бывает головокружение, возможно ли такое, что эти лекарства не совместимы?
Нет, эти лекарств асовменстимы, а головокружение связано с побочным эффектом от приема гормональных средств. Это довольно распространенное явление.