Консультации / Гинекология

Когда было зачатие

здравствуйте,хотелось бы узнать примерный день зачатия...последние месячные были где то 5-9 апреля 2013 года...половые акты были но защищённые, в мае месячные так и не наступили и на 3 октября 2013 год узи показало 21 недель и 1 день
Здравствуйте, почитайте статью как точно определить срок беременности и посчитайте http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti
дело в том что я не знаю своего цикла...и интересует больше зачатие могло произойти в мае , как показывает это узи?!
Вы знаете срок по УЗИ, отсчитайте от даты УЗИ назад и получите дату зачатия плюс минус две недели.
Всё большое спасибо