Консультации / Гинекология

Можно ли взять яйцеклетку

у меня все вырезали ,но остался один яичник моно ли с него взять яйцеклетку для искусственного оплодотворения
Добрый день! С этим вопросом лучше обратиться в центр по вспомогательным репродуктивным технологиям. Теоретически, при сохраненном яичнике можно получить яйцеклетки, но на практике, все гораздо сложнее и зависит от многих факторов, так что все индивидуально