Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок часто плачет

Здравствуйте!!! У нас дочка и ей 2.5 месяца и она плачет когда мы собираемся на прогулку и в машине в люлечке.Как нужно поступать чтобы успокоить дочь ?Какие подходы ?
Добрый день ! Если дочка плачет только в этих ситуациях и вы точно знаете, что она не голодна, не хочет пить, ей не холодно и не жарко, у неё не болит живот после еды, она не хочет побыть у вас на руках, возможно, она реагирует на одевание и смену обстановки. В машине можно взять её на руки, а не оставлять в детском кресле.Успеха в понимании малышки!