Консультации / Гинекология

Отрицательная группа крови

Добрый день Михаил Владимирович! У меня 2 отр. у мужа 1 полож., у меня были 1 роды(без осложнений), 2 оборта (без осложнений) и сейчас я беременна уже 11 недель, когда я была донором и мне сказали что донорствовать я могу только на 2 полож., какая вероятность вынашивания в моем случае
Добрый день! Вам необходимо сдать кровь на антирезусные антитела