Консультации / Гинекология

Беременность и узи

Здравствуйте, последняя менстр-я была 31 августа, делала ХГЧ 02.10.13 - рез-т 03.10.13 г. - 563,3 мМЕ/мл, когда лучше сделать УЗИ? 12.10.13 или 19.10.13. Беспокоит то, что в 2012 году была беременность в этот же период: замершая бер. и выкидыш в 7 недель. Очень переживаю! Могу ли я использовать свечи Папаверина?
Добрый день! УЗИ лучше сделать 19, а вот без жалоб применять свечи с папаверином не стоит
Сегодня чувствую дискомфорт внизу живота, поэтому и спрашиваю про свечи Папаверина
Подскажите когда лучше встать на учет в поликлинику? если посл. мес-е были 31.08.2013 г. Беспокойство по поводу беремености я описывала выше(2012 г. замершая берем-ть)
Добрый день! На учет Вы можете встать тогда, когда захотите.